高铁时刻表,高铁时刻表查询
北京 上海 广州 深圳 杭州 天津 重庆 成都 南京 苏州 合肥 济南 青岛 沈阳 哈尔滨 武汉 长沙 郑州 太原 西安 福州 厦门 南昌 南宁 更多...

 
车次 D6076 荣成-济南的详细信息如下:




车次 D6076 运行时间 -1分


荣成-济南(当天到)
始发站 荣成 到达站 济南 硬座 196.5 软座 314
发车时间 13:51 到站时间 18:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-3 一等 314 二等 196.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6076 1 荣成 始发站 13:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6076 2 威海 14:11 14:13 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
D6076 3 威海北 14:21 14:22 1分钟 1 30分 54 16/19 0/0/0 0 / 0
D6076 4 烟台南 14:45 14:47 2分钟 1 -1分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
D6076 5 桃村北 15:04 15:15 11分钟 1 -1分 150 / // /
D6076 6 莱阳 15:35 15:37 2分钟 1 -1分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
D6076 7 即墨北 16:04 16:08 4分钟 1 -1分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
D6076 8 潍坊 17:00 17:06 6分钟 1 -1分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
D6076 9 淄博 17:41 17:46 5分钟 1 -1分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
D6076 10 济南 18:33 终点站 0分钟 1 -1分 637 196.5/314 0/0/0 0 / 0