高铁时刻表,高铁时刻表查询
北京 上海 广州 深圳 杭州 天津 重庆 成都 南京 苏州 合肥 济南 青岛 沈阳 哈尔滨 武汉 长沙 郑州 太原 西安 福州 厦门 南昌 南宁 更多...
车次 K8431 淮北-上海的详细信息如下:




车次 K8431 运行时间 8小时39分


淮北-上海(第2天到)
始发站 淮北 到达站 上海 硬座 86 软座 0
发车时间 21:40 到站时间 06:19 硬卧上 152 硬卧中 156
类型 快速 全程 627公里 硬卧下 161 软卧 233
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8431 1 淮北 始发站 21:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8431 2 宿州 22:56 23:05 9分钟 1 1小时16分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K8431 3 蚌埠 00:04 00:19 15分钟 2 2小时24分 303 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K8431 4 南京 02:38 02:44 6分钟 2 4小时58分 487 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K8431 5 苏州 05:01 05:06 5分钟 2 7小时21分 704 75/0 133/138/142 205 / 214
K8431 6 上海 06:19 终点站 0分钟 2 8小时39分 627 86/0 152/156/161 233 / 244